Кардиган от Танис Лавалле |
Метки: жакет спицами для женщин реглан |
Два рецепта засолки баклажан |
Метки: баклажан |
Рулет с лимоном |
Метки: рулет |
Жакет. Крючок. |
Метки: жакет крючком для женщин |
Двойка. Спицы. |
Метки: комплект спицами для женщин |
Платье. Спицы. |
Метки: платье спицами для девочки |
Юбка с ажурным узором спицами |
Метки: юбка спицами для женщин |
Юбка жаккардовым узором спицами |
Юбка жаккардовым узором спицами. Юбка связана в черно-белой цветовой гамме и будет отлично сочетаться как с белым или черным верхом, так и любой цветной блузкой. Юбка получается очень плотная и хорошо держит форму.
Метки: юбка спицами для женщин жаккард |
КРАСИВАЯ И ПРОСТАЯ В ИСПОЛНЕНИИ ЮБКА СПИЦАМИ |
Вам потребуется:
пряжа Novita Nalle (75% шерсть, 25% полиамид, 260 м/100 г) - 450(500)500(550)600 г серого цвета (043), круговые спицы № 3,5-4 длиной 80 см, резинка.
Метки: юбка спицами для женщин |
Шаль-шарф "Водоворот"(Whirlpool Scarf) |
Шаль-шарф "Водоворот"(Whirlpool Scarf)!
Дизайнер - Anna Sudo(Etta).
Новинка 2011! Оригинальная шаль в виде спиралей воронки-вяжется достаточно просто!
Вам потребуется пряжа А-80 1/3 Wool Roving Avril (Habu Textiles) 200г/600м,
спицы круговые длиной 24” US6 (4мм),маркеры для петель,гобеленовая игла,булавки
Окончательные размеры: длина по краю с платочной вязкой: 39” (99см),
ширина в самой широкой части 14.5” (36см)
Плотность вязания: 26 п х 27 р = 4” (10см) при вязании лиц. гладью.
Метки: шаль спицами |
Джемпер. Крючок. |
Метки: джемпер крючком для женщин |
ЖЕНСКАЯ ШЛЯПКА |
Источник https://zhurnal.rykodelniza.ru/zhenskaya-shlyapka-svyazana-spicami-vyazanie-spicami/
Метки: шляпка спицы |
ЛЮБИМЫЙ СМЕТАННИК от Перчинки |
Метки: сметанник |
Юбка "Морской прибой". |
Метки: юбка крючком для женщин |
Костюм "Обновленная Романтика" |
Моя очередная переделка. На этот раз решила дать новую жизнь своему платью, которому уже больше 32 лет. Шила его в 10 классе в УПК в качестве своей экзаменационной работы. Ткань, - тонкая шерсть, вышивка выполнена в технике глади из мулине 2-оттенков. По краю кокетки были рюши из ткани, края которых обработала частым "зигзагом" шелковыми нитками. Фото платья не сохранилось. Позже пришлось платье немного переделать (расставляла швы, т.к. немного подросла).
Сейчас решила изменить платье на юбку и блузу. Длина юбки показалась мне не комфортной, поэтому решила её удлинить посредством вязаной каймы. Подобрала ниточки в тон ткани и нашла подходящую схему в журнале "Дуплет". Лиф платья также удлинила с помощью этой же каймы. Вдобавок, выпорола рюши и заменила их на вязаные. Хотела также убрать рюши по вырезу горловины и связать манжеты, но ниточки закончились и скорее всего, вряд ли уже найду нужный цвет, т.к. покупала их давно и забрала последние, которые оставались в магазине.
Итак, у меня ушло 4 мотка (200 грамм) пряжи Tulip (100% микрофибра, 50 г/250 м). Кайму по низу юбки и лифа вязала крючком № 1,25 по схеме 1 ("Дуплет" №114, стр. 22, разработка Нели Соловей). По краю кокетке и по горловине узор придумывала сама (схемы нет)
Метки: ткань+крючок |
Журнал "Дуплет" №195 2017г |
Метки: дуплет |
Дуплет №196. "Парад узоров и моделей". Часть 2 |
Метки: дуплет |
Журнал: спецвыпуск "Ирландские кружева" 4 |
Метки: ирландское кружево дуплет |
ИРЛАНДСКИЕ КРУЖЕВА |
Метки: ирландское кружево листья крючок |
Топ. Крючок. |
Метки: топ крючком для женщин |