Французская косынка. Шейный платок. Выкройка. |
Метки: французская косынка |
ВЫШИВАЕМ РОЗУ ЛЕНТАМИ |
Метки: вышивка |
Вышивка лентами.Стебли цветов.Мастер-класс. |
Метки: вышивка |
Вышитая роза |
Метки: вышивка |
МК вышивки колоска от Светы |
Метки: вышивка |
Как вышивать на вязаных изделиях |
Метки: вышивка |
Конструирование юбки |

Конструирование одежды – одно из направлений рукоделия, наряду с вязанием. И сегодня мы рассмотрим основы конструирования и моделирование юбок. Согласитесь, в гардеробе каждой женщины должна быть как минимум одна юбка. Юбкам все возрасты покорны – и девушкам, и женщинам. Хорошо сочетаются юбки с жилетами, кофточками, джемперами, пуловерами,жакетами, куртками и всевозможными трикотажными изделиями.
Метки: юбка |
Выкройка шикарного жилета |
Метки: безрукавка шьем |
ЮБКА-КЕКС |
Метки: юбка для девочки |
Шьем красивый дождевик быстро и просто |
Метки: дождевик |
В гости с кроваткой |
Метки: кроватка |
Пелёнка-рубашка для грудничков |
Метки: конверт |
Для годовалой девочки:Платье,шляпа и трусики. |
Метки: платье шляпка трусики |
ТАБЛИЦА РОСТА, ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ, ГРУДИ И РАЗМЕР СТОПЫ РЕБЁНКА. |
Метки: размеры |
Моделируем и шьём |
Подбираем себе подходящий наряд. Зимой есть много мест, куда можно приодеться, да и летом такие симпатичные одёжки не останутся незамеченными. Выкройки простые, но вы помните, что размеры всегда заменяем своими. А что самое замечательное - подойдут эти одежды, практически, для любой фигуры

Метки: моделирование одежды |
Сшейте махровый халат! Просто! |
В своих запасниках храню хорошую и простую выкройку махрового халата. Сама недавно себе сшила. Расход ткани небольшой, вся ткань идет "в дело". Попробуйте!

Метки: халат |